Обновленная «Карта безопасного детства» будет представлена на выставке «Умный ребенок»

  • Опубликовано: 02.09.2014

С 4 по 7 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет выставка «Умный ребенок». В этом году масштабный детский проект объединит более 100 организаций, среди которых развивающие центры, спортивные школы, поликлиники, творческие кружки и языковые клубы. 

В рамках этой выставки управление социальной политики администрации города Перми презентует обновленную интерактивную версию «Карты безопасного детства».

На стенде Проекта можно будет познакомиться с сайтом и основными способами работы с картой. Участникам выставки представится возможность нанести на карту объекты в режиме онлайн.   

Вся собранная информация о благоприятных местах и опасных объектах будет отправляться в районные администрации и органы власти для устранения проблем и нарушений.

Официальная презентация новой версии проекта «Карта безопасного детства» состоится 16 сентября во Дворце молодежи (ул. Петропавловская, 185). В процессе мониторинга и моделирования комфортной городской среды могут принять участие все жители Перми.