Положение о конкурсе "Безопасный город"

  • Опубликовано: 05.09.2014

I. Общие положения

1.1.Городской Конкурс «Безопасный город» проводится при поддержке Управления социальной политики администрации г. Перми.

1.2. Организатором городского творческого Конкурса «Безопасный город» (далее Конкурс) является МАУ «Дворец молодёжи» г. Перми (e-mail: dm-ct@mail.ru, телефон: (342) 237-12-82).

1.3. Положение является основным документом для проведения Конкурса и определяет цели, участников,  сроки организации и проведения, порядок подачи заявок на участие, критерии и порядок конкурсного отбора и награждения победителей Конкурса.

1.4. Сроки проведения Конкурса – сентябрь-декабрь 2014 года.

1.5. Конкурс проводится среди пользователей портала http://kartadetstva.gorodperm.ru/. 

II. Цели и задачи Конкурса 

2.1. Цель Конкурса – вовлечение детей, родителей, и других категорий граждан в процесс позитивного изменения города с помощью портала http://kartadetstva.gorodperm.ru/.  

III. Участники Конкурса 

3.1. Для участия в Конкурсе допускаются все пользователи портала http://kartadetstva.gorodperm.ru/. Дети участвуют в конкурсе вместе с родителями. 

IV. Условия и порядок проведения Конкурса 

4.1. Конкурс проводится с 4 сентября до 5 декабря. Об окончании конкурса будет объявлено дополнительно.  

V. Награждение победителей. 

 5.1. Победители определяются решением оргкомитета на основе статистики заполнения портала http://kartadetstva.gorodperm.ru/. В зачет конкурса идут отметки прошедшие модератора сайта. В конкурсе участвуют как отдельные жители города Перми, так и семьи. В зачет идут отметки поданные с использованием 3-х электронных адресов. Объединить 3-х участников в команду можно подав заявку на электронную почту – dm-ct@yandex.ru

5.2. Победители и призеры Конкурса  награждаются дипломами, ценными подарками и призами.

- За 1 место – абонемент на индивидуальные занятия по обучению основам верховой езды для всей семьи (4 разовых индивидуальных занятия с тренером в КСК «Престиж»)

- За 2 место – абонемент на катание на упряжках, запряженных собаками породы сибирский хаски (из расчета 3-4 участника, катание производится по «малому кругу» КСК «Престиж» в сопровождении инструктора)

- За 3 место – программа выходного дня в КСК «Престиж» (катание на лошади, экскурсия в домашний зоопарк, конюшню, чаепитие со сладостями).

5.3 Оргкомитет оставляет за собой право изменять количество и наполнение призов. Об изменении призового фонда будет объявлено на портале http://kartadetstva.gorodperm.ru/

VI. Финансирование 

6.1. Финансирование конкурса осуществляется за счет средств спонсоров.